21:02 

Erzsebeth
Мы предпочитаем легенды реальности
Артисты мюзикла на фейсбуке (странички у всех, кроме Флориана, личные. Ребята у нас не особо раскрученные)

Stéphanie Memma- www.facebook.com/stephanie.memma
Corentine Planckaert- www.facebook.com/corentine.planckaert
Valerie Chantraine- www.facebook.com/valerie.chantraine
Florian Etienne- личная офи
Marie Cornut- www.facebook.com/marie.cornut.5
Ludovic Hayet- www.facebook.com/ludovic.hayet

Авторы идеи

Stephane Decoster - www.facebook.com/stephane.decoster1
Brigitte Soares Decoster - www.facebook.com/brigitte.decoster

Авторы

Carla Valleri - www.facebook.com/carla.valleriauteurparoliere
Chris Sheldon - www.facebook.com/chris.sheldonparolier
Vincent Vandekerkove - www.facebook.com/vincent.vandekerkove

Композитор

Guillaume Segovia - www.facebook.com/guillaume.segovia

Хореограф

Karine - www.facebook.com/karine.cingolani не знаю только, зачем уж вам их странички...

@темы: труппа

URL
   

Erzsebeth_le_musical

главная